Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в первом этапе очередного Всероссийского конкурса в области адаптивной физической культуры и спорта (далее — Конкурс), ежегодно организуемого и проводимого Министерством спорта Российской Федерации.

Конкурс проводится в целях стимулирования профессиональной спортивной деятельности, а также выявления и поддержки талантливых спортсменов-инвалидов, тренеров и специалистов в области адаптивной физической культуры и спорта, учреждений спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту. В Конкурсе могу принимать участие граждане РФ, спортсмены-инвалиды, тренера и специалисты в области адаптивной физической культуры и спорта, учреждения спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту.

Условием выдвижения кандидатов в номинациях является наличие выдающихся достижений в спорте глухих, внесение значительного вклада в развитие спорта глухих в Российской Федерации и на международной арене за период текущего календарного года.

С более подробной информацией по Конкурсу, а также о порядке проведения Конкурса можно ознакомиться в прилагаемом Положении Конкурса. Также прилагаются бланки заявок номинантов в разделе Нормативные документы, подраздел Сурдлимпийский комитет России.

Заявки на участие в Конкурсе направлять в электронном (info@deaflymp.ru) и печатном (101000, г. Москва, Тургеневская пл., д.2) виде до 01 октября 2021 года.